«А женщина осталась мамой и мы ее за это чтим…»Скоробогатовский СК структурное подразделение Подсосенского СДК-филиала №3

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году, но самые первые упоминания о празднике можно обнаружить в истории древнего мира.

Во все времена этот праздник считался самым добрым и прекрасным. Мы с детства и до старости проносим образ наших мам, которые всегда простят, поймут, пожалеют и будут любить, несмотря ни на что. С искренней благодарностью в этот день нужно поздравлять своих матерей за их бесконечную заботу, любовь и неисчерпаемое терпение. Все представители мужского пола поздравляют не только своих мам, но также и жен за то, что подарили им счастье отцовства. Желательно в этот день дарить все то что порадует мам, например это могут быть цветы, приятные мелочи, поделки собственными руками, открытки, сувениры. Не нужно забывать и про нежность, внимательность и ласковые слова.

И такие слова были произнесены ведущей Скоробогатовским сельским клубом Познанской О.В. Женщин в этот вечер ждало интересное развлекательное мероприятие «А женщина осталась мамой и мы ее за это чтим…» с веселыми играми и песнями, которые пела Валентина Здор. Закончилось мероприятие хорошим, добрым  чаепитием.

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК