Беседа «Мы — против наркотиков!»

26 июня отмечается Международный День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.

25 июня в Красносопкинском СДК провели беседу, целью которой была пропаганда здорового образа жизни, где нет места вредным привычкам.

Говорили об опасности, которая грозит человеку, употребляющему наркотики. Ребята, активно включились в разговор, что такое наркотическая зависимость, что такое миф о наркомании и что представляет реальность употребления наркотиков, вели разговор, как обезопасить себя от этой пагубной напасти и узнали об ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических средств. После беседы ребята сделали вывод — мы выбираем счастливое настоящее и будущее без наркотиков!

Давлетханов Максим, Давлетханова Диана, Вязов Матвей, Давлетханова Кристина, Волкова Надежда, Некрасова Екатерина, Останина Елизавета
Изготовление плаката
Вязов Матвей, Некрасова Екатерина, Останина Елизавета

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК