Беседа «Это наш долг»

Сегодня, когда мир развивается наиболее стремительно, чем когда-либо, вспоминаются слова Михаила Ломоносова: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».Именно поэтому необходимо с уважением относиться к культурному наследию наших предков.

Международный день охраны памятников и исторических мест – отличный повод обратить внимание на памятники, которые находятся вокруг нас и помочь им сохранится для следующих поколений.

В Ельниковском сельском клубе прошла беседа «Это наш долг» в ходе, которой ребята вспомнили исторические и памятные места нашего села.

Также ребята совершили экскурсию в виртуальную фотовыставку «Памятники истории культуры Назарово и Назаровского муниципального округа».

Задайте ваш вопрос Сохновскому СДК