Благотворительный концерт «За нами Россия»

#МЫВМЕСТЕ

«Сохранить русский дух – дело чести!

И Великий язык отстоять!

Пусть все видят: Мы русские вместе –

Несломимая сила и рать!»

День Народного Единства — это не просто красная дата в календаре. Это День преодоления смуты и восстановления Российской государственности. Это праздник взаимопомощи и единения. Сегодня, он как никогда необходим нам, а также тем, кто сейчас защищает своих соотечественников.

4 ноября в зале Красносопкинского сельского Дома культуры, состоялся благотворительный концерт «За нами Россия», в поддержку мобилизованных ребят, которые были призваны в ряды вооруженных Сил России, в связи с частичной мобилизацией. Концерт открыл Глава Красносопкинского сельсовета Олег Викторович Пономарев пожелал здоровья, добра, удачи и всех благ. Заместитель главы района, руководитель управления образования администрации Назаровского района Парамонова Татьяна Анатольевна,

поблагодарила всех присутствующих за участие в благотворительном концерте, за поддержку наших солдат, участвующих в специальной военной операции. Пожелала всем мира, а военнослужащим здоровья и скорейшего возращения.  Председатель Совета депутатов Любовь Семеновна Рубаненко пожелала, чтобы на земле всегда царил мир, и люди  никогда не видели войны. Слова поддержки и благодарности военнослужащим и всем трудящимся на благо победы высказала, Романова Альбина Васильевна бабушка нашего мобилизованного земляка.

На протяжении всего мероприятия в зале царила особенно теплая, объединяющая атмосфера, патриотический дух, сплоченность. Каждое выступление участников концерта было пронизано любовью к нашей Родине, к Великой России, патриотизмом, гордостью за мужественных и храбрых воинов, сражающихся за защиту интересов своей страны и мирного населения. Мы безмерно благодарны всем, кто пришёл на благотворительный концерт! Всем, кто приносит вещи, медикаменты и продукты! Всем кто не остаётся равнодушным! Спасибо всем! Наш пункт приема помощи продолжит работать до тех пор, пока в этом есть необходимость. Мы желаем вам благополучия, добра и мирного неба над головой. Концерт проводился в поддержку бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. Все вырученные средства с продажи билетов будут направлены на помощь Российским военнослужащим.

 

 

 

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК