«БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЭТО ЗДОРОВО!»

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Все мы хотим быть крепкими и здоровыми.  Будучи больными, мы не можем воплощать в жизнь свои мечты, не можем решать жизненно важные задачи.
Но как известно «болезнь проще предотвратить, чем лечить», поэтому очень важно вести здоровый образ жизни и всячески способствовать сохранению своего здоровья.
Мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, регулярно проходят в Старожиловском сельском клубе.
Например, в Старожиловском сельском Клубе недавно состоялась игровая программа «Быть здоровым это здорово». Ее участниками стали юные жители села. В ходе мероприятия ребята узнали много нового о режиме дня, гигиене, закаливании, физкультуре и спорте.  Многие сами рассказали, как они заботятся о своем здоровье.  Также дети активно разгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни. Поиграли в спортивные игры и каждый получил подарок и грамоту от спорт инструктора Зубцова. Н. В.

Ее участниками стали юные жители села. В ходе мероприятия ребята узнали много нового о режиме дня, гигиене, закаливании, физкультуре и спорте.  Многие сами рассказали, как они заботятся о своем здоровье.  Также дети активно разгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни. Поиграли в спортивные игры и каждый получил подарок и грамоту от спорт инструктора Зубцова. Н. В.

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК