Весело, весело встретим Новый год!

Новый год, а это магический праздник. Потому что большая часть человечества связывает с этим праздником свои надежды на лучшую жизнь.

В Дороховском СДК, в празднично украшенном зале, первый праздник – детский утренник «Приключения Деда Мороза» — состоялся уже 26 декабря. Не смотря на мороз за окном к нам пришли наши самые маленькие гости – воспитанники детского сада «Колосок» и те, кто не ходят в садик. Вместе с любимыми сказочными героями – Снегурочкой, Дедом Морозом и Бабой Ягой – дети «лепили снежки и строили снеговика», «путешествовали по миру и встречали разных зверей», а Бабушка Яга, которая на самом деле оказалась совсем не злодейкой, а очень даже «продвинутой» и весёлой бабушкой, катала ребят на метле и пела с ними весёлые новогодние песенки.

Для остальных жителей села 30 декабря состоялась праздничная театрализованная программа с весёлыми концертными номерами.дед Мороз и Снегурочка объявили новый конкурс талантов – «Зимовидение!» и некоторые «звёзды» эстрады успели на нём «засветиться»!

  Здесь же был проведён розыгрыш беспроигрышной лотереи и разыграны ценные супер-призы. Продлился новогодний вечер дискотекой и конкурсно-игровой программой.

Задайте ваш вопрос Дороховскому СДК