Веселые приключения в племени Сладкоежек

Кто из детей не любит сладости? Конечно, все любят, а дети особенно! Есть такой праздник, когда, как говорят, можно съесть море сладостей. Некоторые в восторге от пирожных и тортиков, кто-то ни дня не может прожить без шоколада и конфет. В увлекательное путешествие по этой стране, где живет славное племя  Сладкоежек и отправились ребята.

Вместе со своим предводителем Сластеной они побывали на островах Зефирная и Ванильная, в заливе Фантиков и конфетном дворце, участвовали в конкурсах, пели, играли и танцевали, проявляли смекалку и талант!    Активное участие приняли в мини- викторинах   «Сладкие вопросы» и «По сказочным дорожкам» : вспомнили название шоколадок и отгадали всех литературных героев сладкоежек, отгадывали интересные загадки.

Игра «Всезнайка», которая  выявила настоящих знатоков в конфетном деле и обратила внимание на то, что не нужно все-таки  есть много сладостей.

Радостный смех и улыбки сопровождали всё мероприятие, по окончанию которого Сластена  вручила ребятам сладкий приз-  торт. Ни один участник не остался без угощения.

В этот вкусный день все ребята  получили море позитива, удовольствия, большой  заряд бодрости и энергии.

 

 

Задайте ваш вопрос Краснополянскому СДК