ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ ВЫСОЦКИМ

Легенда, актёр театра и кино, Владимир Высоцкий был кумиров миллионов.

Он живет в песнях, стихах, театральных постановках, кинофильмах. За свою стремительную творческую жизнь Высоцкий написал более семисот песен и стихов, которые любит и цитирует вот уже не одно поколение. Их и сейчас слушают, читают, смотрят с таким же интересом и восторгом, как это было во второй половине двадцатого столетия, ставшей порой расцвета творчества Владимира Высоцкого.

В канун дня рождения Владимира Высоцкого в нашем Доме культуры состоялся вечер-портрет «Владимир Высоцкий – без мифов и легенд». На мероприятии гостей познакомили с детством и юностью Высоцкого, рассказали интересные факты из его творческой жизни.

Для присутствующих Владимир Высоцкий не является незнакомцем — у каждого нашлась любимая песня или роль в кино, вспомнились годы юности, когда мальчишки-ровесники бренчали на гитаре «Вдох глубокий, руки — шире, не спешите, три-четыре!». С удовольствием послушали и другие песни Высоцкого, посмотрели видео, интервью. А потом, освежив в памяти всё, что знали, отвечали на вопросы викторины.

Задайте ваш вопрос Дороховскому СДК