ВИКТОРИНА МЕЖДУ ДЕЛОМ

У каждого из нас есть хобби. Обычно, мы посвящаем ему своё свободное время. Хобби приносит удовольствие, помогает улучшить качество жизни, развить творческие способности и снизить уровень стресса. Оно раскрывает наш потенциал, расширяет кругозор и помогает развивать новые навыки.

Если говорить о таком виде хобби, как рукоделие, то оно позволяет не только отдохнуть, занимаясь любимым делом, но и попутно получать, например, полезную информацию. Когда ручки заняты делом, можно просто слушать — музыку, аудиокнигу или даже учить иностранный язык!

Мы же с рукоделием решили совместить информационную программу «Вспомнить всё», посвящённую Дню российской науки. Вспоминали наших великих учёных, их открытия и изобретения. Размышляли о том, что все сегодняшние новые технологии в подавляющем большинстве являются результатом тех давних открытий мировой науки. В том числе и наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий, которые сыграли большую роль в развитии человеческой цивилизации.

Задайте ваш вопрос Дороховскому СДК