«Волшебная страна детства»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей на территории Большесережского клуба. Сотрудники клуба и библиотеки  постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу и порадовали детей  весёлыми играми и конкурсами. Гирлянда из разноцветных воздушных шаров, яркое солнце и зажигательная  музыка поднимали весёлое настроение у всех гостей праздника.

Ведущие пригласили всех присутствующих в «Волшебную страну детства» с загадками, играми, конкурсами и эстафетами: «Кто быстрее», «Бег в мешках», «Хоккей со шваброй», «Перетягивание каната», «Воздушный тир», «Шоу мыльных пузырей» . На площадке царили веселый ,задорный смех, отличное настроение, азартный дух соревнований. В конце праздничной программы участницы танцевальной группы «Каприз»  провели зажигательный флешмоб.  Дети с удовольствием повторяли танцевальные движения. Все активные участники праздника получили сладкие угощения.

Задайте ваш вопрос Краснополянскому СДК