Выставка ДПИ «Волшебная шкатулочка» в рамках отчетного концерта «Необычная история!»

26 марта в фойе Краснопкинского СДК для всех жителей поселка была представлена выставка декоративно — прикладного творчества «Волшебная шкатулочка» в рамках отчетного концерта «Необычная история!» Все работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и идей. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставили равнодушными. Чего здесь только не было… Дома — коттеджи выполненные ребятами 9-7классов под руководством Нагибина Ю.Н. Сказочные дома из картона Гопп В.А. Поделки из старых книг »Забытые страницы выполнили учащиеся 4 класса под руководством Цеперинда С.А.

Жгутовая филигрань участников кружка »Рукотворушка» руководитель Пяткова О.И.
Авторская глиняная игрушка, каргопольская, дымковская, филимоновская Домоносовой Г.А.
Вязаные игрушки и изделия участников клуба по интересам »Обмен опытом» руководитель Жиглова Ю.В. Занимательные картины нарисованные пластилином, ботанические борельефы, зверята из папье-маше и гипса участников клубного объединения декоративно-прикладного творчества »Родничок» руководитель Заховаева С.В.Эксклюзивные изделия из бисера: колье, серьги, футляр для очков и чехол для телефона, картины Маленковой Е.А.
Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Творческих успехов Вам, воплощения идей и вдохновения!

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК