«День защиты детей»

1 июня  в рамках празднования Всемирного Дня защиты детей  провели   праздник  «Веселая планета детства».

Праздник начался в фойе клуба который накануне был празднично оформлен, веселым хороводом начался праздник,  создав  хорошее настроение. Детская танцевальная группа показали танец «Веселое настроение»  Затем в гости к ребятам пришли  сказачные герои «Врака -Забияка»  и «Смешинкин»

Дети в игровой форме размышляли над тем, что такое дружба, кого можно назвать другом (рассуждали о качествах, присущих другу), какие существуют добрые слова. Вместе с ведущим обыгрывали ситуации о взаимоотношениях друзей.

На мероприятии дети с огромным воодушевлением рисовали рисунки  фойе клуба.  На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушными. .Для детей было подготовлено сладкое угощение – печенье, вафли и  конфеты, что доставило детям огромное удовольствие. Пусть этот праздник детства, лета и радости на долго запомнится нашим замечательным детям.

Целью проведенного мероприятия было: создать условия для позитивного восприятия детьми праздника; побудить детей к желанию посетить библиотеку; подарить ребятам радость и массу положительных эмоций. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето.

На празднике присутствовали дети -23 человека и их родители 11 человек.

Задайте ваш вопрос Краснополянскому СДК