День старшего поколения

На территории Сахаптинского сельсовета 30 сентября и 1 октября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.
30 сентября в Сахаптинском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Нам года – не беда!». Со словами поздравлений выступили глава сельской администрации Липнягов Г.В. и председатель совета ветеранов Будукова В.Ф., а так же поздравили руководители Сахаптинской СОШ, Сахаптинского СДК, детского сада «Сказка», пожелали успехов во всех делах и начинаниях, личного счастья и семейного благополучия, крепкого здоровья и процветания! Гостей праздника порадовали своим выступлением коллективы художественной самодеятельности Сахаптинского СДК.
А 1 октября с поздравлениями и сладкими подарками представители Сахаптинского сельсовета, Совета ветеранов, Дома культуры и молодежного центра «Фристайл» посетили ветеранов труда, тружеников тыла и юбиляров, проживающих на территории Сахаптинского сельсовета.
Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Задайте ваш вопрос Сахаптинскому СДК