«Детство — время чудес»

1 июня на территории Ярлыковского СК встречали главных виновников этого праздника – ребят, для которых была подготовлена конкурсно — игровая программа «Детство — время чудес». Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на площадке около клуба. В начале мероприятия  поговорили о лете, как о самом лучшем времени года,  ребята узнали историю праздника детства.
Ребята отгадывали загадки, рисовали и, конечно же, с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх. Работники культуры провели различные конкурсы, веселые эстафеты, сказочные викторины. Праздник удался на славу! Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и чувствовали себя ближе друг к другу.
Целью  мероприятия было создать условия для позитивного восприятия детьми праздника; подарить детям радость и массу положительных эмоций. Но какой же праздник без сладостей? Каждый ребёнок получил их в этот день.
Закончилась встреча конкурсом рисунков. Праздник к Дню защиты детей получился интересным, весёлым и по-настоящему добрым!

Задайте ваш вопрос Краснополянскому СДК