ЖИВИ, РОССИЯ, ЗДРАВСТВУЙ!

Обычно День России отмечают по всей стране концертами, общественными и спортивными мероприятиями. Вот и на территории Дороховского сельсовета состоялись несколько праздничных программ. Одна из них — «Живи, Россия, здравствуй» — проходила в деревне Костеньки. На площадки у клуба звучали песни о России, ребятишки рисовали мелом на асфальте российский флаг, отвечали на вопросы викторины о нашем многонациональном государстве.

Накануне Дня России, впервые, состоялся праздничный концерт в деревне Верхняя Чулымка! В данном поселении Дороховского сельсовета нет ни сельского клуба, ни даже элементарной площадки, где можно было бы проводить разного рода культурные программы и мероприятия. Но тем не менее концерт состоялся — прямо на траве, у ворот у одной из жительниц деревни. Организаторы украсили ворота и палисадник шарами и флагами, их было видно из далека и артисты Дороховского СДК с удовольствием и прекрасным настроением показали жителям свои таланты. Особенно тепло зрители приветствовали наших маленьких звёздочек — Полину Волкову, Злату Завьялову и Веру Вальтер! 😍 😍 😍

На новой крытой сцене в Дорохово в праздничном концерте к Дню России приняли участие наши именитые гости — Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Раздолье». Кроме того гостей развлекали ребята из студии брейк-данса и вокальная группа «Рябинушка» нашего Дома культуры. После пандемии и отмены запретов на массовые мероприятия люди начинают возвращаться на наши праздничные программы, и это очень радует!

Задайте ваш вопрос Дороховскому СДК