День защиты детей! Игровая программа «Веселые старты!»

В первый день лета отмечается Международный День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство». Работники культуры провели для всех ребят п. Красная Сопка спортивное  мероприятие «Веселые старты!».

В этот теплый, замечательный день, детей пригласили в гости театрализованные персонажи Мэри Поппинс, Баба Яга, Клоун и Пират, которые никому не давали скучать. Игровая программа летнего праздника прошла на улице и состояла из трех площадок. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, тоннель с обручами, кубики рубики, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В завершении мероприятия рисовали мелками на асфальте под веселую музыку детства, рисовали карандашами и красками,  отгадывали загадки. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.      Праздник закончился… Но мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети! С праздником!

 

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК