Игровая программа для детей «День рождения Мери Попинс»

Как только подует восточный ветер, у каждого ребенка появляется шанс обзавестись самой знаменитой няней в мире – Мэри Поппинс. Такое уже случилось однажды в Лондоне на улице Вишневой: ветер с востока принес в дом семейства Бэнкс удивительную воспитательницу, и жизнь изменилась до неузнаваемости.

Английская писательница австралийского происхождения Памела Трэверс подарила малышам не просто сказку. Притча содержит духовные уроки, которые делают произведение вполне годным для прочтения людьми, давно вышедшими из нежного возраста.

Элегантная леди с безупречными манерами и невзрачной внешностью – такой английская сказочница нарисовала Мэри Поппинс. Худощавая молодая женщина с маленькими голубыми глазами до неприличия аккуратна, ее имущество составляет зонтик и вместительная сумка, пошитая из гобелена. А еще Мэри по характеру строга и неприступна, но за такой своеобразной обложкой скрывается настоящая волшебница.

Впрочем, Мэри никогда не творит чудеса открыто, волшебство возникает как бы само по себе. Вокруг нее происходят удивительные вещи и собираются необыкновенные персонажи.

Вот и у нас в Подсосенском Доме культуры  14 июня  мы решили подарить детям сказку. Мери ПОППИНС пригласила детей к себе в гости в Дом культуры,чтобы отпраздновать свой день рождения.

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК