Интеллектуальная игра «Где логика»

Умение правильно рассуждать, решая различные задачи, и делать правильные выводы требуется человеку на протяжении всей его жизни. Такие логические операции, как классификация, определение, доказательство или опровержение применяются людьми постоянно, причем как при решении сложных задач, так и в быту. Житейская логика позволяет принимать верные решения в самых разных ситуациях.

Интеллектуальная игра «Где логика?» поможет поднять престиж знаний, способствовать интеллектуальному развитию личности, развивать слуховое и зрительное восприятие, коммуникативную речь подростков. Формирует личностные качества подростков: чувство товарищества, ответственности, взаимовыручки, умение работать в коллективе. Число команд-участников больше трех. Ответы команд записываются на специальном бланке для каждого раунда. По окончании раунда бланки с ответами капитаны сдают жюри. По итогам 5 раундов объявляются команды-победители, занявшие 1, 2, 3 места. Остальные команды награждаются сертификатом участника Игры.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!