« Как-то раз под Новый год!» (Игровая театрализованная программа для взрослых)

30 декабря в Павловском  ДК прошло театрализованное представление для взрослых « Как-то раз под Новый год!».  Открыла праздник исполняющая обязанности главы Павловского сельсовета И. Б. Юрманова. Она поздравила односельчан с наступающими праздниками, пожелала всего самого доброго в наступающем году и объявила результаты  районного фотоконкурса «Мое волшебное село»  в котором И. Б. Овчинников занял 2 — е место. Так же по решению общественной комиссии по благоустройству села за участие в районном конкурсе «Новый год в моем окне»  награждены Павловская СОШ, Павловский детский сад «Солнышко», Павловский СДК и Павловский филиал молодёжного центра «Фристайл». Так же Ирина Борисовна объявила результаты  конкурса  «Новогоднее настроение» проводимого на территории  Павловского сельсовета, победителями стали
1 место   М. В. Цибульская (с. Павловка), Л. Г. Петрова (с. Кулички)
2 место  Г. А. Шумаева (с. Новониколаевка), О. С. Бир (с. Павловка)
3 место Г. Е. Триппель. После награждения  участников конкурса вечер продолжился театрализованным представлением, играми,конкурсами.
В нарядно украшенном фойе, у сверкающей новогодней ёлки прошло театрализованное представление «Как-то раз под Новый год!», рассказывающее о том как злой Отморозко заточил Снегурочку у себя в подземелье, а лесные жители  помогали Деду Морозу ее вызволить. Представление было настолько необычным, что весь вечер в зале были только веселье, радость и смех. В такой веселой праздничной атмосфере игры и конкурсы очень легко было проводить. А сказка о том как  как Матушка выдавала замуж Марфушечку-душечку была гвоздем вечера, ею остались довольны не только зрители, но и сами участники. Они не ожидали, что с ними могут произойти такие «Чудеса под Новый год!», и сами над собой  от души посмеялись.

Задайте ваш вопрос Павловскому СДК