КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МЫ ВМЕСТЕ»,ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

У всякого праздника есть своя история, свой смысл, своя духовная направляющая. Высокие идеалы супружества, благочестия, взаимного уважения и любви воплотились в образе небесных покровителей семейного очага — муромских святых Петра и Февронии. Через все жизненные испытания они пронесли супружескую любовь и верность. Символом этого праздника стала ромашка.

Вечером 6 июля в Доме культуры артисты художественной самодеятельности совместно с заведующей библиотекой, работниками культуры поздравляли всех пришедших на праздничный концерт. Выступил глава Подсосенского сельсовета Глазырин В.И., он поздравил всех пришедших на праздничный концерт и вручил благодарственные письма  и  ценные подарки,семьям ,которые несмотря на все трудности идут по жизни рука об руку много лет, воспитывая детей и внуков.
Все подсосенцы весело, с улыбками на лицах, в этот прекрасный летний вечер услышали еще раз, что главные семейные ценности — это любовь и верность. Люди самого разного возраста были просты и понятны. Они хотели мирного неба над головами, чтоб дети, внуки были счастливы и здоровы.

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК