Концерт «Мое Отечество!»

#23февраля #деньзащитникаотечества #праздник

День защитника Отечества — праздник прежде всего военных. Но вместе с тем — это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы  защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

23 февраля мы отдаем дань благодарности и уважения тем, кто защищал родную землю. Но в мирное время много ребят продолжают нести нелегкую и ответственную службу. Поэтому особое внимание следует уделять мальчикам, которые в недалеком будущем встанут на защиту Отечества. Поэтому этот праздник не только как День рождения нашей Красной Армии, но и как День настоящих мужчин.

В Красносопкинском СДК 22 февраля прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества «Мое Отечество!».

С поздравительным словом выступила заместитель главы Красносопкинского сельсовета Ирина Михайловна Медведкина, которая поздравила всех присутствующих мужчин с праздником и пожелала сибирского здоровья, семейного благополучия и надежного тыла.

Ведущий Владимир Гопп  провел с залом веселую викторину, а самых активных зрителей смог вовлечь в конкурсно-игровую программу. Замечательные музыкальные  подарки в этот день подарили творческие коллективы и солисты. Каждый номер был наполнен духом патриотизма, чувством гордости за свое Отечество и его защитников. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. Дорогие мужчины! Желаем Вам всегда быть надёжной опорой и защитой своим семьям, будьте готовы в любую минуту проявить себя героем, защитником, мужчиной чести и благородства!

С праздником! С Днем Защитника Отечества!

 

 

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК