Концерт «С праздником, милые женщины!

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста.  В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный День 8 Марта. Под воздействием магических  признаний в любви и подарков, женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам,  дочерям, женам и подругам.

В преддверии праздника 5 марта в Красносопкинском СДК состоялся праздничный  концерт, посвящённый Международному женскому Дню «С праздником, милые женщины!». Глава Красносопкинского сельсовета Олег Викторович Понамарев поздравил всех представительниц прекрасного пола с Международным женским Днем, пожелал крепкого здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях. Порадовали своим выступлением, вокальная группа «Малина», Алла Мамаева, Нина Фель, Людмила Казанцева, Екатерина Некрасова.

Ведущий Владимир Гопп  провел с залом веселую викторину, самые  активные зрители приняли участие в конкурсах и играх: Отвечали на каверзные вопросы, конкурс на «Самую красивую прическу»,  «Накорми друга».  Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности! С праздником!!!

 

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК