«МАМИНО СЕРДЦЕ»

22 ноября в Подсосенском сельском Доме культуры прошел концерт, посвященный нежному и трогательному празднику — ДНЮ МАТЕРИ. Работники ДК с позитивно – эмоциональном настроением подошли к этому мероприятию и подарили всем женщинам чудесный праздник. Все было продумано: сценарий, оформление зала, музыкальное сопровождение, выступление каждого ребенка и взрослого исполнителя. Душевные песни, нежные стихи..

Самый приятный подарок для женщины – это когда для нее поет мужчина. В этот праздничный вечер Виктор Рейтер впервые на сцене Дома культуры спел песню «Мечта сбывается». Зал долго рукоплескал и не отпускал Виктора со сцены. Многие присутствующие в зале не могли сдержать слез, когда он исполнил песню «Молитва матери». В этот день все женщины принимали поздравления от Анатолия Максимова, Александра Андронова, вокальной группы «Селяночка», ансамбля «Гиацинт» и конечно же не обошлось без детей. Ангелина Присухина, Юлия Круглова и Анастасия Иванова исполняли песни про маму. А ансамбль «Сердолик исполнил наигрыш.

Концерт получился замечательным, ведь он был подготовлен для самого близкого и родного человека на земле — МАМЫ!!!

Время пролетело незаметно. Полученное удовольствие и положительные эмоции оставили в душе зрителей и участников мероприятия чувство удовлетворения и желание встретиться вновь.

 

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК