«МИР детства — МИР чудесен»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 Июня на территории Гляденского СДК – филиала №-2 состоялась детская игровая программа «МИР детства – МИР чудесен» посвящённая дню защиты детей. На площадке присутствовало 60 человек детей.

Мероприятие началось с весёлой музыки о детстве. С большим интересом дети отгадывали загадки перевёртыши, а также с большим удовольствием дети танцевали весёлый флэш-моб. Ведущие игровой программы (Брикун Ю.В и Пронина О.В.)  играли с ребятами в интересные игры, конкурсы.

В заключение праздника на площадки СДК состоялся конкурс рисунков на асфальте, про лето. Дети были награждены сладкими призами.

Все ребята были очень довольны и ушли с хорошим настроением.

 

Задайте ваш вопрос Гляденскому СДК