Новогодний Голубой огонек

Новогодний «Голубой огонек» – прекрасная возможность не только встретиться с друзьями, но и с интересом и пользой провести праздничный вечер в незабываемой праздничной атмосфере.
29 декабря в Сахаптинском Доме культуры на Новогодний «Голубой огонёк» собрались активные и креативные жители села. Их встречал украшенный зал, столики с угощением и весёлая музыка. Заведующая Домом культуры Мамаева О. В. поздравила присутствующих с наступающим Новым 2020 годом, пожелала в конце уходящего года «выбросить из своей жизни весь негатив, обиды и сомнения, болезни и тревоги».
Ведущая мероприятия провела с гостями интересные игры и конкурсы, познакомила с личным шуточным гороскопом каждого знака зодиака на 2020 год.
Все присутствующие танцевали, пели, водили хороводы, играли, веселились от души. Изюминкой праздника стал импровизированный спектакль «Сказка о Тридевятом Королевстве», в котором приняли участие все желающие. Для гостей прозвучали современные композиции и хиты прошлых лет. Самым активным участникам мероприятия вручили сувениры.
Новогодний Голубой огонек оставил незабываемые впечатления и желание встречаться снова и снова!

Задайте ваш вопрос Сахаптинскому СДК