Новогодний спектакль «Новый год в дремучем лесу»

25 декабря 2019 года в Сахаптинском Доме Культуры прошла ежегодная, ставшая уже традиционной, Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями. В начале мероприятия, по поручению главы Назаровского района Галины Владимировны Ампилоговой с пожеланиями здоровья, новогоднего настроения и исполнения самых заветных желаний детей поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Любовь Васильевна Дедюхина и вручила каждому ребенку особый подарок — мягкую игрушку!
Затем ребята с интересом посмотрели спектакль «Новый год в дремучем лесу». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. После спектакля Новый Год пригласил всех на елку! В зале царила настоящая атмосфера веселья и прекрасного настроения.
Вместе со сказочными героями ребята пели и танцевали, участвовали в интересных конкурсах, веселых играх и хороводах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения.
Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами и получали новогодние подарки. По окончании праздника новогодние герои пригласили ребят на чаепитие с пирожными и конфетами.
Было приятно видеть сияющие глаза детей и их родителей. Теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих.

Задайте ваш вопрос Сахаптинскому СДК