Новогодний утренник «Чудеса вокруг ёлки»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в Сахаптинском Доме культуры к проведению новогодних утренников особое отношение.
29 декабря 2019 года был проведен новогодний утренник. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. В начале мероприятия ребята посмотрели спектакль «Новый год в дремучем лесу». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей и их родителей в волшебный мир сказки. Затем вместе с маленьким Новым Годом ребята перешла в зал к новогодней красавице Ёлке. Здесь их встретили Баба Яга, Кикимора и другие сказочные герои, вместе с ними ребята пели и танцевали, участвовали в интересных конкурсах, веселых играх и хороводах. Всюду звучал детский смех, и чувствовалось праздничное настроение. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, и получали новогодние подарки.
Несмотря на легкий морозец за окном, в Доме культуры царила атмосфера праздника, новогоднего настроения, оставляя яркие незабываемые впечатления.

Задайте ваш вопрос Сахаптинскому СДК