Новый год! Время волшебства.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

 С 28 по 31 декабря  прошли новогодние мероприятия на территории Краснсопкинского сельсовета. В Красносопкинском СДК прошла детская елка «Сказка приходит вновь!». Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Новогодний бал для молодежи «Новогодняя вечеринка!». Зажигательные треки, отличное настроение и море танцев — вот главные критерии прошедшего вечера! Все участники бала получили незабываемые эмоции, участвовали в конкурсах, рассказывали стихи дедушке Морозу и Снегурочке.

 Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили всем участникам  сладости. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Мы  очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые приходят на наши праздники. Это очень важно для нас. Огромное спасибо главе администрации Красносопкинского сельсовета О.В. Пономареву за оказанную помощь в приобретении для всех участников нашего поселения сладких  новогодних конфет. Всех с Новым 2020 годом!

 

 

 

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК