ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ. М/К «МУДРАЯ СОВА»

Ничто так не сближает семью, как совместно проведённое время.

Беседой о пользе проведенного совместно с детьми времени, мы открыли 2024 год, объявленный в России Годом семьи. Участниками мероприятия стали семьи — мамы с детьми — для которых взаимопонимание в семье не пустой звук.

Совместное творчество — один из способов налаживания и укрепления отношений детей и родителей. Этот процесс сближает и развивает обоих участников. Параллельно раскрывается творческий потенциал, формируется воображение, положительные эмоции.

Вот и для наших гостей был проведён творческий мастер-класс, в ходе которого мамы и дети совместными усилиями из разноцветных ниток создали целую стаю сов!

Именно сову используют как символ ума, знаний, практического опыта, мудрости, эрудиции … а также культуры и стремления к познанию.

Считается, что талисман в виде совы прекрасно помогает ученикам и студентам в период трудностей, экзаменов, при решении сложных интеллектуальных задач… а также, всем тем, кто понимает: знания — сила.

Так пусть же созданные сегодня совушки принесут своим юным хозяевам успехи в учёбе, а родителям — повод гордиться своими детьми!

Задайте ваш вопрос Дороховскому СДК