Патриотический вечер, посвященный 30-летию со дня вывода войск из Афганистана «Мы помним».

30 лет назад закончилась эта война. 15 февраля стал днем — символом, днем Памяти. Каждый год в этот день собираются все бывшие афганцы, хотя слово бывшие здесь, наверное, не подходит. Потому что всё это время жива память, боль и горечь тех, кто там был, и тех, кто ждал здесь.

На встрече, посвящённой 30 годовщине вывода советских войск из Афганистана, которая прошла 14 февраля в Гляденском СДК, присутствовали ветераны: Трипутин Виктор Петрович, Ничковский Николай Владимирович, Варнин Владимир Александрович и их семьи.

Встреча прошла в тёплой семейной обстановке. Вспоминали годы службы, делились историями, поговорили и о мирных радостях, семьях, внуках.

Мы хотим сказать вам огромное спасибо за то, что пройдя такую суровую армейскую школу, вы не растеряли воли и любви к жизни. Спасибо за то, что вы смогли создать такие замечательные семьи.

Мы поздравляем всех ветеранов Афганистана! И говорим большое спасибо всем тем, кто не жалея себя, встает на защиту нашей Родины, кто охраняет покой мирных граждан. Спасибо Вам за доблесть, спасибо за то, что пройдя через кровь и слёзы, вам удается сохранить человеческую доброту.

Задайте ваш вопрос Гляденскому СДК