«Поклонимся великим тем годам»

10 марта, в Селедковском сельском клубе состоялся очередной смотр-отчет художественной самодеятельности «Поклонимся великим тем годам». В этот вечер в зале царила дружеская атмосфера. Концертная программа началась с песни  «И все о той весне», где приняли участие учащиеся школы.
Они подарили море положительных эмоций.
Горячими аплодисментами зрители приветствовали каждый номер концертной программы. Всем пришлись по душе песни, которые спели наши односельчане. Все номера дополняли друг друга, погружая зрителей в праздничную атмосферу.
Всех сидящих в зале привела в восторг песня: «Не убивайте белых лебедей»,  в исполнении Леонтьевой Н. Н. — на слова Андроновой Н. Т., музыка нашего земляка Леонтьева Н. М. Школьниками была поставлена театрализованное представление «Гори горящая свеча», на которой проникновенно прочитаны строки из солдатских писем.
В конце вечера зам главы администрации Смирнова Е. Г. и художественный руководитель Подсосенского СДК  Максимов А. Н. в приветственном слове поблагодарили всех участников концертной программы за активное участие и проявления себя в художественной самодеятельности. Пожелали всем дальнейших творческих успехов.
Концерт прошел в теплой и приятной обстановке, все – и артисты, и зрители, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК