праздничная конкурсная программа «Волшебный праздник марта!»

Практически с первого дня весна заявила о своих правах и показала всем свой нрав. Как бы то ни было мы её очень ждали, ведь в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник — 8 Марта.

В этот день вся «сильная» половина человечества преклоняется перед «слабой». И маленьких девочек, и юных школьниц, и обольстительных принцесс, и женщин разного возраста – всех в этот день одаривают цветами, подарками, стихами, просто добрыми пожеланиями и словами. А ещё все мужчины в этот день стараются проявлять особую предупредительность, вежливость, пытаются облегчить «женскую» долю и освободить прекрасных дам от работы.

К сожалению в творческом коллективе нашего Дома культуры мужчины отсутствуют… Нет их и среди участников самодеятельности. Но праздник есть праздник, и он состоялся!

В преддверии Международного женского дня в фойе Дома культуры состоялась праздничная конкурсная программа «Волшебный праздник марта!», участниками которой стали наши волонтёры культуры — члены кружка «Калейдоскоп рукоделия» и вокальной женской группы «Рябинушка».

Женщины сами приготовили угощения для праздничного стола, а ведущие сделали вечер насыщенным различными шуточными викторинами и конкурсами: здесь и «готовили борщ» и «стирали бельё», и «делали генеральную уборку», но всё так не обычно и с выдумкой, что равнодушным не остался никто!

Расходились гости с прекрасным настроением и теплом в душе, ведь впереди весна, впереди праздник!

Задайте ваш вопрос Дороховскому СДК