Праздничная программа «ОТ ВСЕЙ ДУШИ»

6 марта в Подсосенском СДК состоялась праздничная программа «От всей души!», посвящённая совместному празднованию 23 февраля и 8 марта.

Мы совместили два замечательных праздника в один. И наша задача была в том, показать нашу сплочённость, дружбу и доброе отношение друг к другу.

В этот торжественный день мы чествовал всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех. В начале программы выступил глава администрации Подсосенского сельсовета Глазырин В.И. Он пожелал всем мужчинам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в труде на благо государства!!!

А представительниц прекрасной половины человечества поздравил с весенним праздником, с женским днем!!! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз-сотни цветов к вашим ногам!!!!

Совместное проведение мероприятия символично, потому что в жизни мужчина и женщина шагают вместе. И наша встреча не зря называлась «От всей души». В концертной программе принимали участие не только детские коллективы, но и взрослые. Здесь и читали стихотворения, пели песни, показывали сценки и даже исполняли частушки. Большое спасибо всем участникам художественной самодеятельности в подготовке и участии поздравительной программы.

 

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК