Праздничный концерт «Мама, главное слово!»

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает праздник «День матери». Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека Мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Праздничный концерт «Мама, главное слово!», посвящённый Дню матери прошел 25 ноября на сцене Красносопкинского Дома культуры. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заместитель главы Красносопкинского сельсовета Ирина Михайловна Медведкина. В поздравительной речи она выразила матерям признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, за терпение и труд, пожелала успехов, здоровья и счастья матерям и их детям. Председатель Совета Депутатов Любовь Семеновна Рубаненко, поздравила всех с Днем матери, пожелав всем мамам крепкого здоровья, счастья, радости, прекрасных детей, семейного благополучия, внимания и любви родных и близких!

На протяжении праздничного концерта звучали трогательные стихи,  сольные,  хореографические и вокальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности, Крутоярской СОШ и воспитанников детского сада «Аленка».

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь Мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

 

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК