«Профессии прекрасней нет» (Концерт)

 25 сентября  в Доме культуры был проведен театрализованный концерт, посвященный Дню дошкольного работника и 40-летнему юбилею Павловского детского сада «Солнышко».В зрительном зале собрались все работники детского сада, те кто отдал долгие годы воспитанию  и развитию маленьких павловцев, а так же наши любимые зрители. Все присутствующие были рассажены с соблюдением санитарных норм.
В праздничной обстановке мероприятие началось с торжественных объявлений благодарности в адрес работников дошкольного образования. С поздравительными словами со сцены выступили зам. главы Павловского сельсовета, директор Павловской СОШ. На сцене  выступали: ансамбль казачьей песни «Звонница», хор «Поющие сердца» (рук. Д. Шаройко), вок. группа «Грация» (рук. Н. Боднарюк).  Театрализация концерта была подготовлена участниками театральной студии «Дебют» (рук. Е. Богомолова).
Стоит отметить, что в целом в зале царила очень теплая и дружественная атмосфера. Особенно приятно было ощущать поддержку поздравляемых со стороны зрителей, в том числе и со стороны выпускников детского сада в разные годы.

Задайте ваш вопрос Павловскому СДК