Путешествие «Веселее вместе»

Спать мы любим — это факт,
Праздник сна народный!
Пожелаю в этот день
Вам, друзья здоровья.

Пусть крепкий долгожданный сон
Болезни все излечит,
Пусть Морфей нам принесет
Жизни, что полегче!

Страх, опасность и беда
Пусть уйдут быстрее.
Я желаю, чтоб всегда
Жить было веселее.

13 марта-Всемирный день сна. И в Подсосенском доме культуры опять для детей праздник. Детей ждало путешествие в волшебную страну сна. Где ведущая Ольга Владимировна пригласила детей в путешествие по далекой волшебной стране, которой правили Король Сон и Королева Лень. Дети выбрали Короля и Королеву. И отправились путешествовать дальше.

Но однажды в эту страну приехал великий мастер по имени Труд. Он поселился в чудесном дворце, и жители этой страны, стали приходить к нему. Сначала так, из любопытства, а затем… учиться мастерству. Они танцевали, играли, и даже рисовали.Дальше свое путешествие продолжили со сказочной коробкой, где каждого ребенка ждало волшебное предсказание.
В конце мероприятия все дети нарисовали свои подушки, кто –то нарисовал свою подушку, а кто- то волшебную.
Еще Ольга Владимировна пожелала, чтобы сон приносил только пользу, потому что, только отдохнувший, выспавшийся человек будет активен, бодр, радостен и готов совершать новые открытия и покорять новые вершины.
И еще, смейтесь! Смейтесь, как можно чаще, смейтесь как можно больше! Но если вам совсем не до смеха, постарайтесь вспомнить что-нибудь смешное и улыбнитесь хотя бы в мыслях, так как смех, как известно, продлевает жизнь!!!!

методист    Жачева О.В.

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК