СВЯТОЕ ДЕЛО РОДИНЕ СЛУЖИТЬ!

#СлаваЗащитникамОтечества
#Своихнебросаем
#Мывместе

Праздник 23 Февраля зародился в Советском Союзе, тогда его отмечали как День Советской Армии и Военно-Морского Флота. В новейшей истории его смысл расширился.

День защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги. Люди в этот день чтят подвиг неизвестного солдата, отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью.

В преддверии праздника по всему Назаровскому району проходят праздничные благотворительные концерты в поддержку наших земляков, мобилизованных для проведения специальной военной операции. И наше село не исключение!

На сцене Дома культуры сегодня выступали самые маленькие наши артисты — ансамбль «Улыбка», воспитанники детского сада «Колосок», учащиеся школы и гости из городского Дворца культуры — детский ансамбль народной песни «Русский сувенир» и народный вокальный ансамбль «Раздолье» (рук. Кристина Факеева)

Собравшихся приветствовали глава администрации Дороховского сельсовета Сергей Волошин и заместитель главы Назаровского района по социальным вопросам Любовь Дедюхина. Они поблагодарили жителей за участие в акции поддержки нашим землякам и поздравили присутствующих с Днём защитников Отечества.

Задайте ваш вопрос Дороховскому СДК