«СЕМЬЯ,ЛЮБОВЬ И ВЕРА»

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Этот день святых день Петра и Февронии Муромских, хранителей семейного очага. Символ дня ромашка, с давних пор она считается на Руси цветком любви.

Работники Дома культуры организовали и провели для жителей и гостей села 6 июля вечер отдыха «Семья, любовь и вера!». На празднике   присутствовала Заместитель главы Назаровского района, руководитель финансового управления администрации Назаровского района   Мельничук Наталья Юрьевна, она поздравила присутствующих с наступающим праздником и вручила благодарственное письмо от главы района семье Зубцовых Анастасии и Александра, пожелав им любви и счастья в семейной жизни.Также на празднике присутствовал Глава Подсосенской администрации Глазырин В.И.

А уже 8 июля с самого утра на улице звучала музыка и поздравления от работников культуры  с праздником, также прошла акция «Ромашка счастья».

Участники акции смогли познакомиться с историей праздника, а также смогли сфотографироваться и написать на плакате, что такое семья. Акция пришлась по душе людям разных поколений и подарила хорошее настроение на весь день.

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК