Смотр художественной самодеятельности

Живи, земля моя! Громкое название отчетного концерта художественной самодеятельности Краснополянского СДК, желало процветания родной земле. Концерт состоялся 28 марта в стенах Краснополянского СДК. Пришедших, на это замечательное мероприятие, зрителей встретила завораживающая взгляд выставка работ самодеятельных мастеров, живущих на земле Краснополянского сельсовета. Выставка была представлена в форме мастерских, в которых и рождались выставленные работы. Посетители могли познакомиться с грандиозной резьбой по дереву, картинами написанными маслом, фотоискусством, вязанные куклы встречали каждого словно маленькие человечки. Экспозиция мастерства глиняного искусства не оставила равнодушным не одного зрителя.

И вот долгожданное начало концерта. Занавес открылся и зритель увидел маленькое чудо. Колокольный звон, русские узоры, все это вписалось в единую тематику концерта, тезисом которой, была любовь к своей Родине, как к малой, так и к нашей великой. Концертные номера были подобраны и поставлены таким образом, что концерт прошел на одном дыхании.

В заключении, стоя на сцене, глава Краснополянского сельсовета поблагодарил всех участников самодеятельности, и торжественно их наградил денежными сертификатами, благодарственными письмами, и сладкими презентами. Очень приятным сюрпризом от начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района Надежды Викторовны Паращак было вручение Благодарственного письма Васильевой Елене Владимировне за подписью министра культуры Красноярского края.

Задайте ваш вопрос Краснополянскому СДК