Смотр художественной самодеятельности.

Ежегодно Павловский СДК готовится к смотру художественной самодеятельности «Голоса Причулымья», но в связи с ограничениями в 2020 году его провести не удалось. Поэтому в текущем 2021 году мы  постарались показать что-то интересное и запоминающееся, подарить отличное настроение окружающим.
Концерт прошел на одном дыхании, без единой заминки. В нем приняли участие коллективы: ансамбль казачьей песни «Звонница»,  хор «Поющие сердца» (рук. Д. С. Шаройко), вокальная группа «Грация» (рук. Н. М. Боднарюк), танцевальные коллективы «Кураж»  и «Веснушки» (рук. Ю. О. Харламова),  детская вокальная группа «Карамельки» (рук. Е.Г. Богомолова),  вокальная группа «Вдохновение» (рук. Л. Н. Довнорович), вокальные группы «Женский каприз», «Ивушки», танцевальный коллектив «Серпантин» (Сютикский СК рук. О. С. Минина). Замечательные вокальные данные и талант показали исполнители сольных песен – Ольга Бондаренко, Людмила Лидер, Денис Шаройко и Иван  Гулин. Участники театральной  студии «Дебют» (рук. Е. Г. Богомолова) в ходе  концерта   поведали об одном из переломных моментов в ВОВ в республике Белоруссия по произведению А.  Дударева «Не покидай меня».
Комиссией просматривающей  номера было отмечено, что уровень творческих способностей коллективов, участвующих в смотре  художественной самодеятельности, заметно вырос: артистизм и сценическая культура, яркость, колорит и жанровое разнообразие номеров.
Концерт прошел в теплой и приятной обстановке, все – и артисты, и зрители, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Задайте ваш вопрос Павловскому СДК