Старожиловский СК структурное подразделение Подсосенского СДК-филиала №3

Велопоход-это прекрасный способ почувствовать единение с природой, расслабиться и зарядиться массой положительных эмоций. Для того чтобы он прошел как можно лучше, необходимо позаботиться обо всем – от меню до ботинок. Пища является своеобразным топливом для организма, а в велопоходе организм тратит массу энергии, восполнять которую просто необходимо.

И так в назначенный час и день велосипедисты с поселка Старожилово собрались возле клуба со своими железными конями, головными уборами, рюкзаками с сухим пайком и, конечно же, воодушевленными предстоящим путешествием.

Маршрут проходил по лесной дороге от Старожилова до Сахапты. Нас встретили белоствольные березы и летние цветы. Первые цветы пахнут по-особому это так ответили дети. Проехав около трех километров решили отдохнуть и поиграть на ровной поляне и свежей траве .

Особенно долгожданным оказался привал, когда уставшие после длительного велопохода и полные впечатлений дети достали из своих рюкзаков сухой паек и смогли насладится отдыхом на природе. В каждом угощении тепло маминых рук: соки, фрукты, домашнее печенье.
Дети отдыхали, делились впечатлениями. Вот и подошло время собираться в обратный путь.
Домой вернулись чуть-чуть усталыми, но, такие счастливыми.

 

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК