«С любовью о маме»

День матери — самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческая группа Большесережского сельского клуба  постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.

Накануне Дня матери в  сельском клубе состоялся праздничный концерт «С любовью о маме»».

Ведущие Шевенкова Екатерина и Машеров Анатолий поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, рассказывали стихи, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в клубе есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Свои концертные номера показали участники клубных формирований: детский вокальный кружок  «Соловушка», танцевальная группа «Каприз», женская вокальная группа  «Росинка». Песней «Мамуля родная» и подарком  «От всего сердца» поздравили всех мам и  учащиеся Сережской общеобразовательной школы.

Для всех присутствующих  прозвучали песни в исполнении уже знакомых артистов Ивлева Евгения и Тарасовой Елены.

Завершился праздничный концерт песней «А жизнь продолжается» в исполнении вокальной группы «Росинка».

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

 

Задайте ваш вопрос Краснополянскому СДК