С Новым годом!

Ярко и празднично прошли праздничные новогодние мероприятия в Преображенском сельском Доме культуры. 21 декабря в Дом культуры принимал гостей районной ёлки. Одни за другими прибывали ребята со всего Назаровского района в нарядных карнавальных костюмах. Работники Сахаптинского Дома культуры показали на сцене прекрасную сказку о приключении новогодней ёлочки. Затем по традиции Дед Мороз и Снегурочка,  вместе с ребятами,  зажгли веселые огоньки на ёлке, рассказывали стихи  и водили хоровод.

28 декабря детский новогодний утренник для малышей собрал самых маленьких жителей нашего поселка . Они с удовольствием водили хоровод и танцевали вместе со  сказочными персонажами: Колобком, Волком, Медведем, Лисой, Зайцами и другими.  Радостно встретили Снегурочку и «отправились» на поиски затерявшегося в лесу Деда Мороза.

Еще одним праздником, ставшим уже традиционным, было открытие Новогодней ёлки села. Несмотря на морозную погоду, вниманию зрителей была представлена театрализованная сказка «Серебряная стрела». В финале и участники,  и маленькие  зрители кружились в хороводе вокруг красавицы – ёлки, играли в игры, участвовали в конкурсах и аплодировали красочным фейерверкам.

Праздничная   дискотека для молодёжи и  новогодний «Голубой огонек» для взрослых подарили большой заряд положительных эмоций на все предстоящие праздники. С Новым годом!!!

 

Задайте ваш вопрос Преображенскому СДК