«Через века, через года-помните!»

75 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы к тем героическим дням.
22 февраля в Старожиловском сельском клубе прошел отчетный смотр художественной самодеятельности «Через века, через года-помните!», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Поэтому в этот день все номера, исполненные на сцене, были посвящены этой замечательной дате.
Ребята из художественной самодеятельности «Молодая гвардия» порадовали гостей и жителей деревни музыкальными и танцевальными номерами. Открывали концертную программу вальсом в исполнении Ваземиллер Марины и Карелина Владимира. Были исполнены песни «На безымянной высоте», «Это моя Родина», «Катюша». Танец «Морячка».
Младшая группа ребятишек вместе с заведующей Валентиной Николаевной показали инсценировку «Баллада о солдатской матери». Дошколята приготовили и поздравили своих пап с Днем Защитника Отечества. Закрывали концерт замечательной песней «Прадедушка».

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК