«Этой силе имя есть — Россия!» — концерт

3 ноября в канун праздника Дня народного единства в Сахаптинском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Этой силе имя есть — Россия!».
Ведущие тепло поприветствовали гостей, рассказали о значимости этого праздника для россиян; отметили, что наша сила в единстве и пожелали всем мира, добра и процветания.
На мероприятие сахаптинцы пришли семьями, привели детей. Это неудивительно, поскольку День народного единства России становится всё популярнее. В этот день по всей огромной территории нашей многонациональной страны проходят праздничные концерты, народные гуляния и благотворительные акции. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю. Пока шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления.
Творческие коллективы Дома культуры подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.
Изюминкой праздничной программы стало выступление детского театрального коллектива «Калейдоскоп» (рук. Петрушкова Л. С.), одетые в национальные костюмы. Юные участники коллектива очаровали слушателей своим задором и звонкими голосами.
Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

Задайте ваш вопрос Сахаптинскому СДК