Старожиловский СК структурное подразделение Подсосенского СДК-филиала №3

1 октября в России отмечается замечательный праздник «День пожилого человека» это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Это праздник людей, которые всю жизнь отдавали труду на благо родного отечества, воспитанию детей. Это праздник- дань уважения, признательности и любви общества к старшим поколениям россиян, на долю которых выпало столько горя, страданий и труда.
В этот день принято благодарить за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками.
В рамках международного дня пожилых людей во всех учреждениях культуры стало доброй традицией отмечать этот благородный праздник.
1 октября с Старожиловском сельском клубе прошёл вечер «Нам года – не беда!». Добродушная обстановка царила в зале, где собрались мудрые, опытные и в тоже время озорные пожилые люди, которые смеялись, веселились и с большим удовольствием участвовали в играх и конкурсах.
Все они ведут активный образ жизни нашего поселка. Их  сердца сохранили энергию молодости. Ну а какой же праздник без песен и танцев. Участники лихо отплясывали и задорно пели песни и частушки под гармошку Титова Алексея Александровича. В конце праздничной программы было организованно чаепитие, за которым незаметно пролетело время и вечер подошел к концу.

Праздник удался на славу. Он надолго запомнится всем участникам.

 

Задайте ваш вопрос Подсосенскому СДК