Юбилейный смотр художественной самодеятельности «НАМ 85!»

15 марта в Красносопкинском СДК прошёл юбилейный смотр художественной самодеятельности «НАМ 85!».

Вот уже 85 лет он является центром досуга для жителей поселка.  Поздравить  пришли местные жители, представители власти, гости, участники художественной самодеятельности.  В этот день для всех были широко распахнуты двери «храма творчества».

Атмосфера праздника царила в помещении Дома культуры с самого утра и до позднего вечера. В назначенное время хозяева радушно встречали гостей.

В фойе Дома культуры для гостей была организована фотогалерея, отражающая историю сельского клуба, а также выставка народного творчества. Работы своими руками изготовили жители п. Красная Сопка.

А самодеятельные артисты представили на суд зрителей большую концертную программу, посвященную юбилею Дома культуры «Нам 85». Три часа концерта пролетели на одном дыхании.

Интересный сценарий, творческий подход к подготовке мероприятия, яркие вокальные, хореографические номера, театрализованные постановки, игра актеров – все это оказало свое влияние на положительные, восторженные отзывы зрителей. Участникам были вручены благодарственные письма. И юным артистам сладкие подарки от администрации Красносопкинского сельсовета. Концерт прошел в теплой и приятной обстановке, все – и артисты, и зрители, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
В заключении хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто помогал и принимал участие в нашем юбилейном смотре художественной самодеятельности СПАСИБО!!!

Задайте ваш вопрос Красносопкинскому СДК