Красносопкинский СДКРасписание занятий клубных формирований

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ Красносопкинского СДК № 10 и его структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК»

  • Красносопкинский СДК
Клубное формирование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Руководитель
Литературный кружок

«Маска»

  15.00 – 16.00 15.00 – 16.00 Гопп В.А
Детский кружок творчества «Барбарики»   17.00-18.00 17.00-18.00 Жиглова Ю.В
ИЗО

«Клякса»

18.00-19.00 Заховаева С.В
Клуб детского творчества

«Родничок»

   17.00-18.00 17.00-18.00 Заховаева С.В
Вокальный дуэт «Ладушки»   11.00-12.00   Петренко Т.В
Клуб творчества «Обмен опытом»   18.00-19.00       Жиглова Ю.В
Вокальный кружок

«Звезды»

  16.00-17.00     Федорова М.В
Вокальная группа «Отрада»   16.00-17.00 16.00-17.00   Сидоренко Л.Г
Вокальная группа «Малина» 17.00-18.00 17.00-18.00   Демиденко М.А
Эстрадное творчество «Сопка.ru» 11.00-12.00         Демиденко М.А
Хор русской песни «Околица» 17.00-18.00   17.00-18.00  
Клуб видео-умельца  «КВУ» 16.00-17.00         Гопп В.А

Березоворощинский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Вокальная группа «Соловушка»     17.00-18.00   Кузнецова Н.И
Театральный кружок «Маска» 17.00-18.00         Кузнецова Н.И
Клуб по интересам «Умелые ручки»         17.00-18.00 Кузнецова Н.И

 Гляденский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Клуб детского творчества «Умелые ручки»   17.00-19.00    

Шевченко Т.В

Березняковский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Клуб детского творчества «Звезда» 17.00-19.00     Шумилина Е.С
Вокальная группа «Соловушка» 17.00-19.00   17.00-19.00 Шумилина Е.С

Каргалинский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Клуб по интересам «Минутка» 17.00-19.00     Патюк Е.В
Молодежный клуб

«Росинка»

  17.00-19.00   Патюк Е.В

Новосоксинский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Танцевальный кружок «Пламенное сердце» 17.00-19.00 17.00-19.00   18.00-19.00 Волкова В.А
Театральный кружок «Мотылек» 17.00-19.00   Волкова В.А
Вокальный кружок «Серебряные нотки» 12.00-14.00 Волкова В.А

Большесосновский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Клуб детского творчества «Ранетка»   17.00-18.00 13.00-14.00 Глотова С.В
Театральный кружок «Вдохновение» 18.00-19.00   15.00-16.00 Глотова С.В
Вокальный кружок «Сударушка» 17.00-18.00 17.00-18.00   Глотова С.В