Павловский СДКРасписание занятий клубных формирований

Расписание занятий клубных формирований

                               

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ
Павловского СДК филиала №6 и его структурных подразделений
МБУК «Назаровский РДК»


Павловский СДК 

Клубное формирование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Руководитель
Театральное объединение» Дебют» 19.00 -20.00 19.00 -20.00 Е. Г. Богомолова
Спортивное объединение
«Шейпинг»
18.00-19.00 18.00 -19.00 Е. В. Юманова
Творческое объединение по интересам «Очумелые ручки» 16.00 -17.00 16.00 -17.00 В. А. Молодоженова
Творческое объединение по интересам «Акварелька» 17.00 -18.00 17.00 -18.00 В. А. Молодоженова
Творческое объединение «Умелец» 16.00 -17.00 16.00 -17.00 В. А.  Боднарюк
Творческое объединение «Смастеримка» 17.00 — 18.00 17.00 -18.00 В. А.  Боднарюк
Вокальная группа «Карамельки» 18.00 — 19.00 18.00 -19.00 Е. Г. Богомолова
Вокальная группа «Вдохновение» 17.00 -18.00 17.00 -18.00 Л. Н. Довнорович
Объединение казачьей песни «Звонница» 18.00 -19.00 Д. С. Шаройко
Хоровое объедин. «Поющие сердца» 19.00 -20.00 Д. С. Шаройко
Хореографическое объединение «Веснушки» 16:00-17:00 16:00-17:00 Ю. О. Харламова
Хореографическое объединение «Кураж» 17:00-18:00 17:00-18:00 Ю. О. Харламова
Творческое объединение  любителей игры на гитаре «Ритм» Временно не работает

 

Захаринский  сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Клуб по интересам «Играмир»

 

19.00-20.00

 

    19.00-20.00

 

  Скнарь Н.А.
Театральное объединение

«Ассорти»

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

    Скнарь Н.А.
Творческое объединение «Затейники»

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

    Скнарь Н.А.

 

 Новониколаевский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Театральное объединение

«Сказка»

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

    Купряшова Т.И.
Клуб по интересам «Спортландия»

 

16.00-17.00

 

        Купряшова Т.И.
Женский клуб

«Встреча»

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

    Купряшова Т.И.

 

Сютикский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Вокальная группа «Каприз»     17.00-18.30

 

12:00-13:30 Минина О.С.
Вокальная группа «Ивушки»

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

      Минина О.С.
Вокальная группа «Непоседы»

 

18.30-19.30

 

  18.00-19.00

 

    Минина О.С.
Театральное объединение «Маска»

 

    18.30-20.00

 

13.30-15.00 Минина О.С.
Клуб по интересам «Печки лавочки»

 

  19.00-20.00   15.00-16.00 Минина О.С.
Ансамбль  современного эстрадного танца «Серпантин» 18.30-20.00

 

    18.00-19.30 Минина О.С.

Куличенский сельский клуб

Клубное формирование Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель
Клуб по интересам «Вдохновение» 19.00-20.00 19.00-20.00       Якимова Ж.В.